Винт с потайной головкой DIN 965 4.8 оц. Шлиц-Ph,Pz М4х20 (10шт)
Артикул: T-000754
более 5 штук в налчии
What's App Viber SkypeТип склада | Доступно к заказу | Срок поступления на склад (Шоссе Энтузиастов) |
---|---|---|
Наш офис-склад | 9 | Сегодня |
К начислению: 0.51 бонусных рубля
Комплект винтов 10 штук с потайной головкой DIN 965 классом прочности 4.8 и крестообразным шлицем, с резьбой М4, длина 20 мм.
Расширенный возврат и обмен (30 дней)
Технические консультации по товару
Гарантия возврата средств
Винты с потайной головкой DIN 965 классом прочности 4.8 и крестообразным шлицем, с резьбой М4, длина 20 мм.
Винты с потайной головкой применяются для резьбового соединения деталей и конструкций.Винты имеют потайную головку, что позволяет осуществить крепление заподлицо в мягком материале. Используются для создания разъемного резьбового соединения совместно с гайками и шайбами. Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии и продлевает срок службы изделия.
Требуется предварительное сверление и нарезание резьбы необходимого размера.
Обратите внимание, в комплекте отсутствуют шайбы и гайки.
Характеристики
- Форма
- С потайной головкой, крестообразный шлиц
- Материал
- Оцинкованная сталь
- Размер
- 20 мм (длина)
- Резьба
- М4
- Количество
- 10
- Стандарт прочности
- DIN 965
- Класс прочности
- 4.8
Другие интересности у нас (можно листать мышкой)

Комплект винтов 10 штук с потайной головкой DIN 965 классом прочности 4.8 и крестообразным шлицем, с резьбой М4, длина 20 мм.