Мы строили, строили и наконец построили!

Друзья! Спустя долгое время и множество трудностей, встававших на нашем пути, мы наконец-то обновили сайт!

С начала работы нашего интернет-магазина мы старались сделать сайт и каталог как можно более удобными для покупателей. Что-то получалось, а что-то - нет. Мы обновляли дизайн и платформу, писали код, создавали иллюстрации и баннеры, разрабатывали скидочные программы, общались и взаимодействовали с Вами - мы всегда стремились быть лучше.

Глобальное обновление, которое мы, наконец, запустили, назревало еще с 2017 года. Главным мотиватором к изменениям для нас было то, что мы поняли: текущий вариант построения сайта, его визуальная и техническая части, стремительно устаревают. В обновленной версии сайта мы постарались учесть все Ваши пожелания по улучшению.


Обновленная главная страница

Главная страница - это лицо сайта. Мы попытались сделать главную страницу максимально удобной для восприятия. Теперь каталог раскрывается по нажатию на кнопку "Каталог", а подкатегории удобно расположены в несколько столбцов и подсвечиваются при наведении на текст. Также в меню мы отдельно вывели информацию для начинающих, чтобы каждый смог быстро найти обучающие наборы для себя или в качестве подарка для друзей и близких.

Все главные баннеры мы рисуем сами! Теперь на баннерах только самая важная информация о текущих акциях и новостях магазина. С обновлением дизайна интернет-магазина мы также пересмотрели подход к дизайну баннеров - теперь они более яркие, но при этом не перегружены деталями.

На главной теперь расположены самые интересные подборки товаров, посмотреть которые можно по клику на сетку из мини-баннеров. Эти подборки постоянно обновляются. А ниже мы вывели отдельные товары, которые точно заинтересуют Вас.


Обновленные новости и блог

В далеком 2017 году мы пытались запустить блог, где публиковали интересные новости и проекты, которые Вы могли бы реализовать. К сожалению, долго мы не продержались, и в дальнейшем публиковали только новости магазина про акции, скидки и график работы на праздники.

Теперь мы также нацелены на развитие блога, и будем постепенно возрождать статьи с проектами и интересной информацией из мира электроники и робототехники.


Обновленный каталог

Раньше на сайте у нас было много товаров, но мало возможностей их фильтрации, а также странный и сложный поиск. Теперь в строке поиска Вы можете искать товары не только по всему каталогу интернет-магазина, но и отдельно внутри конкретной главной категории - ее можно выбрать в раскрывающемся поле рядом со строкой поиска. Мы еще дорабатываем фильтры товаров, но теперь подбор нужной Вам модели будет становиться проще с каждым днем.


Обновленные товары

Мы пересмотрели состав товаров на сайте и решили расширить ассортимент. Сейчас, на старте, мы сделали доступными для покупки более 5 000 товаров, это количество будет только увеличиваться в дальнейшем. В следующих статьях будет рассказано про расширение ассортимента каталога подробнее.

Описания и характеристики товарных позиций мы тоже решили обновить, а также постепенно добавлять к товарам доступные для скачивания материалы. Сейчас работа по обновлению описаний все еще ведется, так как товаров очень много. Однако, со временем описания всех товаров будут обновлены и дополнены.


Что мы еще изменили?

Мы полностью пересмотрели  скидочные и бонусные программы для розничных покупателей и юридических лиц. Сейчас они находятся на доработке, но будут запущены в ближайшее время.

Мы обновили стоимость и условия доставки. На данный момент мы еще не восстановили самовывоз, однако Вы можете воспользоваться услугами доставки ТК СДЭК (курьер и пункты выдачи), а также Почты России.

В личном кабинете теперь хранится понятная информация о Ваших заказах, избранных товарах и скачанных файлах. Больше никаких странных переводов шаблона, мы сделали все четким и логичным.


Это только первая статья из серии про обновление нашего интернет-магазина. Читайте в следующей статье, как мы обновили скидочную программу и каковы ее условия на данный момент.