Друзья! Это вторая новость из серии статей про обновление нашего интернет-магазина. В ней мы расскажем про обновленную скидочную программу для розничных клиентов.


Почему мы обновили скидки?

Раньше наша скидочная скидочная программа была завязана на бонусные баллы. Приобретая товары в интернет-магазине клиент получал баллы за каждый заказ, срок действия баллов был ограничен 1 годом. Не скроем, такая система не всегда была понятной для наших покупателей, а ее восприятие усложнялось тем, что, к сожалению, информация о получаемых баллах была разрозненной, а оповещения клиентов - невнятными.

На данный момент мы полностью ушли от баллов в программе лояльности и попытались сделать ее максимально прозрачной и понятной. После обновления бэкенда и фронтенда интернет-магазина мы также проверим все аккаунты существующих пользователей, чтобы убедиться, что у каждого клиента отображается корректная скидка.


Условия скидочной программы для розничных клиентов

Для розничных клиентов мы предлагаем 5 уровней лояльности в зависимости от суммы завершенных заказов:

  • розничным клиентам, прошедшим регистрацию на сайте предоставляем скидку 3% на весь ассортимент;
  • скидка 5% - для суммы заказов от 25 000  до 49 999 рублей;
  • скидка 7% - для суммы заказов от 50 000 до 99 999 рублей;
  • скидка 10% - для суммы заказов от 100 000 до 149 999 рублей;
  • скидка 12% - для клиентов с общей суммой заказов от 150 000 рублей и выше.


Помимо участия в программе лояльности Вы также всегда можете использовать сезонные скидки, распродажи, акции, а также постоянные скидки на первый заказ и заказы при оплате онлайн, информация о которых будет обновляться в разделе сайта, посвященном акциям.


Прочитать первую статью из цикла можно по этой ссылке.

А если вы хотите узнать наши планы на следующие месяцы, то это можно сделать, прочитав статью "Наши планы и цели на ближайшие месяцы".

Не пропустите следующие статьи из цикла про обновление интернет-магазина!